Vishay MAL225099818E3
威世 电容器, CRZ-V系列, 470μF, 63V 直流, 表面安装器件安装, 21 x 19 x 17.5mm
- 品牌
- Vishay
- 型号
- MAL225099818E3
- 产品分类
- 铝电解电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 铝电解电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 125
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 470µF / 电压 63V 直流 / 安装类型 表面贴装 / 技术 电解 / 尺寸 21 x 19 x 17.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 铝电解电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 470µF |
| 电压 | 63V 直流 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 技术 | 电解 |
| 尺寸 | 21 x 19 x 17.5mm |
| 高度 | 17.5mm |
| 长度 | 21mm |
| 深度 | 19mm |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 直径 | 18mm |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 引线节距 | 6.5mm |
| 寿命时间 | 10000h |
| 汽车标准 | AEC-Q200, IEC 60384-18 |
| 泄漏电流 | 296 μA |