Vishay MAL225090105E3
威世 电容器, RMI-V系列, 1000μF, 35V 直流, 通孔安装, 16.5 Dia. x 22mm
- 品牌
- Vishay
- 型号
- MAL225090105E3
- 产品分类
- 铝电解电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 铝电解电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 1000µF / 电压 35V 直流 / 安装类型 通孔 / 技术 电解 / 尺寸 16.5 Dia. x 22mm |
|---|---|
| 典型应用 | 铝电解电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 1000µF |
| 电压 | 35V 直流 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 技术 | 电解 |
| 尺寸 | 16.5 Dia. x 22mm |
| 高度 | 22mm |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 直径 | 16.5mm |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 引线节距 | 7.5mm |
| 寿命时间 | 7000h |
| 汽车标准 | AEC-Q200 |
| 泄漏电流 | 353 μA |
| 极化 | 极性 |
| 纹波电流 | 1.84A |