Vishay MAL222591002E3
威世 超级电容器, 2.7V, 35F, 7.5mm引线节距
- 品牌
- Vishay
- 型号
- MAL222591002E3
- 产品分类
- 超级电容器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 超级电容器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 35F / 电压 2.7V / 安装类型 通孔 / 最低工作温度 -40°C / 最高工作温度 +85°C |
|---|---|
| 典型应用 | 超级电容器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 35F |
| 电压 | 2.7V |
| 安装类型 | 通孔 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 汽车标准 | AEC-Q200 |
| 直径 | 16.5mm |
| 高度 | 33.5mm |
| 尺寸 | 16.5 (Dia.) x 33.5mm |
| 引线节距 | 7.5mm |
| 泄漏电流 | 15 mA |
| 等值串联电阻值 | 20mΩ |
| 寿命时间 | 2000h |
| 系列 | 225 EDLC-R |
| 容差 | -20 → +50% |