Vishay MAL219691204E3
威世 超级电容器, 5.6V 直流, 15F, 12.5mm引线节距
- 品牌
- Vishay
- 型号
- MAL219691204E3
- 产品分类
- 超级电容器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 超级电容器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 15F / 电压 5.6V 直流 / 安装类型 通孔 / 最低工作温度 -20°C / 最高工作温度 +85°C |
|---|---|
| 典型应用 | 超级电容器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 15F |
| 电压 | 5.6V 直流 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 直径 | 12mm |
| 尺寸 | 12 (Dia.) x 10mm |
| 引线节距 | 12.5mm |
| 泄漏电流 | 0.12 mA |
| 等值串联电阻值 | 10 (dc) Ω, 2.4 (ac) Ω |
| 寿命时间 | 1000h |
| 系列 | 196 HVC |
| 容差 | -20 → +80% |
| 电容器系列 | 双电层 |
| 引线直径 | 0.64 mm, 0.8 mm |