Vishay MAL215099913E3
威世 电容器, 150 CRZ系列, 470μF, 100V 直流, 表面安装器件安装, 18 x 18 x 21mm
- 品牌
- Vishay
- 型号
- MAL215099913E3
- 产品分类
- 铝电解电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 铝电解电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 470µF / 电压 100V 直流 / 安装类型 表面贴装 / 技术 电解 / 尺寸 18 x 18 x 21mm |
|---|---|
| 典型应用 | 铝电解电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 470µF |
| 电压 | 100V 直流 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 技术 | 电解 |
| 尺寸 | 18 x 18 x 21mm |
| 高度 | 21mm |
| 长度 | 18mm |
| 深度 | 18mm |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 引线节距 | 6.5mm |
| 寿命时间 | 2500 to 10000h |
| 泄漏电流 | 470 μA |
| 极化 | 极性 |
| 纹波电流 | 1.45A |