Vishay MAL202118222E3
Vishay 铝电解电容器 021 ASM 系列 63V dc 2200μF 通孔 MAL202118222E3, ±20%容差, 99mΩ(等值串联)
- 品牌
- Vishay
- 型号
- MAL202118222E3
- 产品分类
- 铝电解电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 铝电解电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 2200µF / 技术 电解 / 电压 63V 直流 / 安装类型 通孔 / 尺寸 21 (Dia.) x 38mm |
|---|---|
| 典型应用 | 铝电解电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 2200µF |
| 技术 | 电解 |
| 电压 | 63V 直流 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 尺寸 | 21 (Dia.) x 38mm |
| 长度 | 38mm |
| 直径 | 21mm |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 系列 | 021 ASM |
| 等值串联电阻值 | 99mΩ |
| 引线直径 | 0.8mm |
| 泄漏电流 | 281 μA |
| 寿命时间 | 8000h |
| 纹波电流 | 1.78A |