Vishay LVR03R0800FE12
Vishay 金属带电阻 电阻器, LVR系列, 3W, 80mΩ, ±1%容差
- 品牌
- Vishay
- 型号
- LVR03R0800FE12
- 产品分类
- 插件电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 固定电阻器 > 插件电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电阻值 80mΩ / 额定功率 3W / 容差 ±1% / 技术 金属带 / 系列 LVR |
|---|---|
| 典型应用 | 插件电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电阻值 | 80mΩ |
| 额定功率 | 3W |
| 容差 | ±1% |
| 技术 | 金属带 |
| 系列 | LVR |
| 最高工作温度 | +275°C |
| 最低工作温度 | -65°C |