Vishay LTO150F10R00JTE3
Vishay 厚膜电阻 电阻器, LTO 150系列, 150W, 10Ω, ±5%容差
- 品牌
- Vishay
- 型号
- LTO150F10R00JTE3
- 产品分类
- 插件电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 固定电阻器 > 插件电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 30
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电阻值 10Ω / 额定功率 150W / 合成物 陶瓷 / 容差 ±5% / 轴向/径向 径向 |
|---|---|
| 典型应用 | 插件电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电阻值 | 10Ω |
| 额定功率 | 150W |
| 合成物 | 陶瓷 |
| 容差 | ±5% |
| 轴向/径向 | 径向 |
| 技术 | 厚膜 |
| 系列 | LTO 150 |
| 汽车标准 | AEC-Q200 |
| 封装/外壳 | TO-247 |
| 最高工作温度 | +175°C |
| 温度系数 | ±350ppm/°C |
| 引线节距 | 10.16mm |
| 最低工作温度 | -55°C |