Vishay LPS1100H10R0JB
威世 铝壳电阻, LPS1100系列, 10Ω电阻值, 1.1kW额定功率
- 品牌
- Vishay
- 型号
- LPS1100H10R0JB
- 产品分类
- 铝壳电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 固定电阻器 > 铝壳电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 15
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电阻值 10Ω / 额定功率 1.1kW / 系列 LPS1100 / 封装/外壳 平面 / 容差 ±5% |
|---|---|
| 典型应用 | 铝壳电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电阻值 | 10Ω |
| 额定功率 | 1.1kW |
| 系列 | LPS1100 |
| 封装/外壳 | 平面 |
| 容差 | ±5% |
| 技术 | 厚膜 |
| 接端样式 | 螺丝 |
| 尺寸 | 57 x 60mm |