Vishay LH1510AABTR
Vishay 光电耦合器, 表面安装, 6引脚, SMD 封装
- 品牌
- Vishay
- 型号
- LH1510AABTR
- 产品分类
- 光电耦合器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 光电耦合器和光电探测器 > 光电耦合器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面安装 / 输出设备 MOSFET / 最大正向电压 1.45V / 针数目 6 / 封装类型 SMD |
|---|---|
| 典型应用 | 光电耦合器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 输出设备 | MOSFET |
| 最大正向电压 | 1.45V |
| 针数目 | 6 |
| 封装类型 | SMD |
| 输入电流类型 | 直流 |
| 典型上升时间 | 0.5ms |
| 最大输入电流 | 2 mA |
| 隔离电压 | 5.3 kVrms |
| 典型下降时间 | 0.7ms |
| 特殊功能 | 清晰无振动切换,低功耗,SMD 引线,提供胶带和卷装 |