Vishay LAE2CCHIP0805KFE96
Vishay 厚膜电阻套件, SMT, 6100件, 10 Ω → 1MΩ, ±1%容差
- 品牌
- Vishay
- 型号
- LAE2CCHIP0805KFE96
- 产品分类
- 电阻器套件
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 被动元件套件 > 电阻器套件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 值的编号 122 / 电阻值范围 10 Ω → 1MΩ / 技术 厚膜 / 系列 D12/CRCW0805 |
|---|---|
| 典型应用 | 电阻器套件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 值的编号 | 122 |
| 电阻值范围 | 10 Ω → 1MΩ |
| 技术 | 厚膜 |
| 系列 | D12/CRCW0805 |
| 件数 | 6100 |
| 电阻值容差 | ±1% |
| 最大额定功率 | 0.125W |