Vishay IPLA32L1R0KD
Vishay 1 μH引线电感 IPLA 32系列, 最大直流电流110A, 底盘安装
- 品牌
- Vishay
- 型号
- IPLA32L1R0KD
- 产品分类
- 引线电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 引线电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 1 μH / 最大直流电流 110A / 安装类型 底盘安装 / 最大直流电阻值 0.62mΩ / 容差 ±10% |
|---|---|
| 典型应用 | 引线电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 1 μH |
| 最大直流电流 | 110A |
| 安装类型 | 底盘安装 |
| 最大直流电阻值 | 0.62mΩ |
| 容差 | ±10% |
| 长度 | 31mm |
| 深度 | 43mm |
| 高度 | 22.2mm |
| 尺寸 | 31 x 43 x 22.2mm |
| 引线节距 | 18mm |
| 系列 | IPLA 32 |
| 引线直径 | 9mm |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 端子类型 | 电线 |