Vishay IHTH0750IZEB330M5A
Vishay 33 μH引线电感 IHTH-0750IZ-5A系列, 最大直流电流9.5A, 径向, 19.17mm直径
- 品牌
- Vishay
- 型号
- IHTH0750IZEB330M5A
- 产品分类
- 引线电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 引线电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 33 μH / 最大直流电流 9.5A / 安装类型 径向 / 最大直流电阻值 23.8mΩ / 容差 ±20% |
|---|---|
| 典型应用 | 引线电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 33 μH |
| 最大直流电流 | 9.5A |
| 安装类型 | 径向 |
| 最大直流电阻值 | 23.8mΩ |
| 容差 | ±20% |
| 直径 | 19.17mm |
| 高度 | 8.7mm |
| 尺寸 | 19.17 (Dia.) x 8.7mm |
| 最大自谐振频率 | 4.58MHz |
| 引线节距 | 12.11mm |
| 系列 | IHTH-0750IZ-5A |
| 引线直径 | 1.01mm |
| 最高工作温度 | +155°C |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 端子类型 | 通孔安装 |