Vishay IHLP2525CZER1R0M8A
威世 贴片电感, 电感值 1 μH, 2225 (5664M)封装
- 品牌
- Vishay
- 型号
- IHLP2525CZER1R0M8A
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 1 μH / 最大直流电流 12A / 封装/外壳 2225 (5664M) / 长度 6.7mm / 深度 3mm |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 1 μH |
| 最大直流电流 | 12A |
| 封装/外壳 | 2225 (5664M) |
| 长度 | 6.7mm |
| 深度 | 3mm |
| 屏蔽 | 是 |
| 容差 | ± 20% |
| 系列 | IHLP |
| 电感器结构 | 屏蔽 |