Vishay IHLP2525CZER100M11
威世 贴片电感, 电感值 10 μH, 2525封装
- 品牌
- Vishay
- 型号
- IHLP2525CZER100M11
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 10 μH / 最大直流电流 4A / 封装/外壳 2525 / 长度 6.86mm / 深度 6.47mm |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 10 μH |
| 最大直流电流 | 4A |
| 封装/外壳 | 2525 |
| 长度 | 6.86mm |
| 深度 | 6.47mm |
| 高度 | 3mm |
| 尺寸 | 6.86 x 6.47 x 3mm |
| 屏蔽 | 是 |
| 容差 | ±20% |
| 最大直流电阻值 | 71.2mΩ |
| 系列 | IHLP-2525CZ-11 |
| 芯材 | 金属复合材料 |
| 最大自谐振频率 | 1MHz |
| 电感器结构 | 屏蔽 |
| 最高工作温度 | +125°C |