Vishay HOTC-KIT-KH
Vishay 电容组件, 径向, 240件
- 品牌
- Vishay
- 型号
- HOTC-KIT-KH
- 产品分类
- 电容组件
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 被动元件套件 > 电容组件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 套件包括 电容器 / 件数 240 / 安装类型 径向 / 绝缘体材料 陶瓷 / 汽车标准 AEC-Q200 |
|---|---|
| 典型应用 | 电容组件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 套件包括 | 电容器 |
| 件数 | 240 |
| 安装类型 | 径向 |
| 绝缘体材料 | 陶瓷 |
| 汽车标准 | AEC-Q200 |
| 电容范围 | 100 → 180000pF |
| 最大电压 | 200V |
| 最低电压 | 50V |
| 电压范围 | 50 → 200V |