Vishay HDMKP 2.0-390 I
Vishay PFC电容, 2000V 直流, 1相, 390μF
- 品牌
- Vishay
- 型号
- HDMKP 2.0-390 I
- 产品分类
- PFC电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > PFC电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电压 2000V 直流 / 相位数 1 / 电容值 390µF / 绝缘体材料 Polypropylene / 安装类型 插入 |
|---|---|
| 典型应用 | PFC电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电压 | 2000V 直流 |
| 相位数 | 1 |
| 电容值 | 390µF |
| 绝缘体材料 | Polypropylene |
| 安装类型 | 插入 |
| 系列 | HDMKP |
| 宽度 | 116mm |
| 高度 | 235mm |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +80°C |
| 容差 (负) | -5 % or -10% |
| 端子类型 | 螺钉 |
| 容差 (正) | +5 % or +10% |