Vishay Foil Resistors Y14870R10000B9R
Vishay Foil Resistors, 2512 ( 6432 米)贴片电阻, 100mΩ, ±0.1%容差, 1W, ±15ppm/°C
- 品牌
- Vishay Foil Resistors
- 型号
- Y14870R10000B9R
- 产品分类
- 贴片电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 固定电阻器 > 贴片电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电阻值 100mΩ / 技术 金属带 / 封装/外壳 2512 ( 6432 米) / 容差 ±0.1% / 额定功率 1W |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电阻值 | 100mΩ |
| 技术 | 金属带 |
| 封装/外壳 | 2512 ( 6432 米) |
| 容差 | ±0.1% |
| 额定功率 | 1W |
| 温度系数 | ±15ppm/°C |
| 系列 | CSM |
| 最低工作温度 | -65°C |
| 最高工作温度 | +170°C |