Vishay Foil Resistors Y005610K0000K0L
Vishay Foil Resistors电位器 1280G系列, 最大电阻10kΩ, 26转, 通孔
- 品牌
- Vishay Foil Resistors
- 型号
- Y005610K0000K0L
- 产品分类
- 电位器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 可变电阻器 > 电位器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大电阻 10kΩ / 转数 26 / 额定功率 0.75W / 安装类型 通孔 / 接端样式 焊针 |
|---|---|
| 典型应用 | 电位器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大电阻 | 10kΩ |
| 转数 | 26 |
| 额定功率 | 0.75W |
| 安装类型 | 通孔 |
| 接端样式 | 焊针 |
| 轴直径 | 2.79 mm |
| 系列 | 1280G |
| 容差 | ±10% |