Vishay F340X254730MKM2T0
威世 薄膜电容器, F340X2系列, 电容值 4.7μF, 305V 交流
- 品牌
- Vishay
- 型号
- F340X254730MKM2T0
- 产品分类
- 薄膜电容器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 薄膜电容器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 60
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 4.7µF / 电压 305V 交流 / 安装类型 通孔 / 容差 ±20% / 系列 F340X2 |
|---|---|
| 典型应用 | 薄膜电容器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 4.7µF |
| 电压 | 305V 交流 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 容差 | ±20% |
| 系列 | F340X2 |
| 引线节距 | 27.5mm |
| 抑制类别 | X2 |
| 长度 | 32mm |
| 深度 | 22mm |
| 引线长度 | 5mm |
| 高度 | 38mm |
| 尺寸 | 32 x 22 x 38mm |
| 电介质 | 聚丙烯 |
| 端子类型 | 径向 |
| 引线直径 | 0.8mm |