Vishay F1772SX244731KIIB0
威世 薄膜电容 (PET), F1772S系列, 电容值 470nF, 310V 交流
- 品牌
- Vishay
- 型号
- F1772SX244731KIIB0
- 产品分类
- 薄膜电容器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 薄膜电容器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 470nF / 电压 310V 交流 / 容差 ±10% / 系列 F1772S / 引线节距 22.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 薄膜电容器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 470nF |
| 电压 | 310V 交流 |
| 容差 | ±10% |
| 系列 | F1772S |
| 引线节距 | 22.5mm |
| 抑制类别 | X2 |
| 长度 | 26mm |
| 深度 | 10mm |
| 高度 | 19.5mm |
| 尺寸 | 26 x 10 x 19.5mm |
| 端子类型 | 径向 |
| 引线直径 | 0.8mm |
| 最高工作温度 | +110°C |
| 封装/外壳 | B |