Vishay EMI-KIT-XY
Vishay 电容组件, 通孔, 48件
- 品牌
- Vishay
- 型号
- EMI-KIT-XY
- 产品分类
- 电容组件
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 被动元件套件 > 电容组件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 套件包括 陶瓷 / 件数 48 / 安装类型 通孔 / 绝缘体材料 C0G, PP, X7R, Y5U, Y5V / 汽车标准 AEC-Q200 |
|---|---|
| 典型应用 | 电容组件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 套件包括 | 陶瓷 |
| 件数 | 48 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 绝缘体材料 | C0G, PP, X7R, Y5U, Y5V |
| 汽车标准 | AEC-Q200 |
| 电容范围 | 100 pF → 3.3pF |
| 最大电压 | 760V 交流 |
| 最低电压 | 250V 交流 |
| 电压范围 | 250 → 760V 交流 |
| 电压范围 | 250 → 760V 交流 |