Vishay ECS78RBA502
Vishay 线性测量编码器, 150rpm
- 品牌
- Vishay
- 型号
- ECS78RBA502
- 产品分类
- 位置传感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 位置传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 编码器技术 线性测量 / 最大转数 150rpm / 总体高度 30.2mm / 总体宽度 22.2mm / 最低工作温度 -55°C |
|---|---|
| 典型应用 | 位置传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 编码器技术 | 线性测量 |
| 最大转数 | 150rpm |
| 总体高度 | 30.2mm |
| 总体宽度 | 22.2mm |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 最高工作温度 | +125°C |