Vishay DG412DJ-E3
Vishay 模拟开关, PDIP封装, 16引脚, 通孔
- 品牌
- Vishay
- 型号
- DG412DJ-E3
- 产品分类
- 多路复用器和多路分配器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 多路复用器和多路分配器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 通孔 / 封装类型 PDIP / 引脚数目 16 / 尺寸 19.43 x 7.87 x 4.45mm / 最高工作温度 +85°C |
|---|---|
| 典型应用 | 多路复用器和多路分配器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | PDIP |
| 引脚数目 | 16 |
| 尺寸 | 19.43 x 7.87 x 4.45mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 电源类型 | 双,单 |
| 输入信号类型 | 单端 |
| 输出信号类型 | 单端 |
| 典型双电源电压 | ±12 V, ±15 V, ±18 V, ±9 V |
| 每片芯片通道数目 | 4 |
| 高度 | 4.45mm |