Vishay CRCW08052K49FKEA
Vishay, 0805 (2012M)贴片电阻, 2.49kΩ, ±1%容差, 0.125W, ±100ppm/°C
- 品牌
- Vishay
- 型号
- CRCW08052K49FKEA
- 产品分类
- 贴片电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 固定电阻器 > 贴片电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电阻值 2.49kΩ / 技术 厚膜 / 封装/外壳 0805 (2012M) / 容差 ±1% / 额定功率 0.125W |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电阻值 | 2.49kΩ |
| 技术 | 厚膜 |
| 封装/外壳 | 0805 (2012M) |
| 容差 | ±1% |
| 额定功率 | 0.125W |
| 温度系数 | ±100ppm/°C |
| 系列 | CRCW |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 最高工作温度 | +155°C |