Vishay BFC280908003
威世 微调电容, 最大电容值60pF, 通孔安装, 5.0 → 60pF
- 品牌
- Vishay
- 型号
- BFC280908003
- 产品分类
- 微调电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 微调电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 BFC2 / 电压 250V 直流 / 电介质 PTFE / 安装类型 通孔 / 尺寸 10 x 11 x 11mm |
|---|---|
| 典型应用 | 微调电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | BFC2 |
| 电压 | 250V 直流 |
| 电介质 | PTFE |
| 安装类型 | 通孔 |
| 尺寸 | 10 x 11 x 11mm |
| 深度 | 11mm |
| 高度 | 11mm |
| 长度 | 10mm |
| 电容值范围 | 5.0 → 60pF |
| 最大电容值 | 60pF |
| 最小电容值 | 5pF |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -40°C |