Vishay BFC280907015
威世 微调电容, 最大电容值100pF, 通孔安装, 7 → 100pF
- 品牌
- Vishay
- 型号
- BFC280907015
- 产品分类
- 微调电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 微调电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 350
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 BFC2 / 电压 200V 直流 / 电介质 PTFE / 封装/外壳 015 / 安装类型 通孔 |
|---|---|
| 典型应用 | 微调电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | BFC2 |
| 电压 | 200V 直流 |
| 电介质 | PTFE |
| 封装/外壳 | 015 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 尺寸 | 14 x 11.5 x 9.2mm |
| 深度 | 11.5mm |
| 高度 | 9.2mm |
| 长度 | 14mm |
| 电容值范围 | 7 → 100pF |
| 最大电容值 | 100pF |
| 最小电容值 | 7pF |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -40°C |