Vishay AY1-KIT-GA
威世 电容组件, 通孔, 80件
- 品牌
- Vishay
- 型号
- AY1-KIT-GA
- 产品分类
- 电容组件
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 被动元件套件 > 电容组件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 套件包括 8 陶瓷盘电容器 / 件数 80 / 安装类型 通孔 / 绝缘体材料 陶瓷 / 汽车标准 AEC-Q200 |
|---|---|
| 典型应用 | 电容组件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 套件包括 | 8 陶瓷盘电容器 |
| 件数 | 80 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 绝缘体材料 | 陶瓷 |
| 汽车标准 | AEC-Q200 |
| 电容范围 | 470 pF → 4700pF |
| 最大电压 | 760V 交流 |
| 最低电压 | 500V 交流 |
| 电压范围 | 500 → 760V 交流 |
| 极化 | 非极性 |
| 电压范围 | 500 → 760V 交流 |