Vishay ACCRFBOUTON29JF
Vishay 电位器旋钮, 43mm旋钮, 6mm
- 品牌
- Vishay
- 型号
- ACCRFBOUTON29JF
- 产品分类
- 电位器旋钮
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 可变电阻器 > 电位器旋钮
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 轴尺寸 6mm / 旋钮直径 43mm / 旋钮高度 21mm / 指示颜色 白色 / 适用于 电位计 |
|---|---|
| 典型应用 | 电位器旋钮选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 轴尺寸 | 6mm |
| 旋钮直径 | 43mm |
| 旋钮高度 | 21mm |
| 指示颜色 | 白色 |
| 适用于 | 电位计 |
| 型号 | Model RT25 |