Vishay 615R150GAD25
威世 瓷片电容, 2.5nF, 15kV dc, 通孔安装
- 品牌
- Vishay
- 型号
- 615R150GAD25
- 产品分类
- 瓷片电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 瓷片电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 2.5nF / 电压 15kV dc / 安装类型 通孔 / 系列 615R / 容差 -20 → +80% |
|---|---|
| 典型应用 | 瓷片电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 2.5nF |
| 电压 | 15kV dc |
| 安装类型 | 通孔 |
| 系列 | 615R |
| 容差 | -20 → +80% |
| 电介质 | Z5U |
| 直径 | 24.9mm |
| 深度 | 11.4mm |
| 尺寸 | 24.9 (Dia.) x 56.9mm |
| 抑制类别 | Class II |
| 电介质材料系列 | 陶瓷 |
| 耗散因数 | 2% |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 端子类型 | 径向 |