Vishay 597D337X9020H2T
威世 钽电容, 330μF, 20V 直流, H封装
- 品牌
- Vishay
- 型号
- 597D337X9020H2T
- 产品分类
- 钽电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 钽电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 技术 MnO2 / 电容值 330µF / 电压 20V 直流 / 安装类型 表面贴装 / 封装/外壳 H |
|---|---|
| 典型应用 | 钽电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 技术 | MnO2 |
| 电容值 | 330µF |
| 电压 | 20V 直流 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | H |
| 等值串联电阻值 | 100mΩ |
| 容差 | ±10% |
| 长度 | 8mm |
| 深度 | 6.6mm |
| 高度 | 5.2mm |
| 尺寸 | 8 x 6.6 x 5.2mm |
| 系列 | 597D |
| 电解质类型 | 固体 |
| 电介质材料系列 | 钽 |
| 耗散因数 | 10% |