Vishay 597D157X9025F2T
威世 钽电容, 150μF, 25V 直流
- 品牌
- Vishay
- 型号
- 597D157X9025F2T
- 产品分类
- 钽电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 钽电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 技术 MnO2 / 电容值 150µF / 电压 25V 直流 / 安装类型 表面贴装 / 等值串联电阻值 80mΩ |
|---|---|
| 典型应用 | 钽电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 技术 | MnO2 |
| 电容值 | 150µF |
| 电压 | 25V 直流 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 等值串联电阻值 | 80mΩ |
| 容差 | ±10% |
| 长度 | 7.3mm |
| 深度 | 6mm |
| 高度 | 4.7mm |
| 尺寸 | 7.3 x 6 x 4.7mm |
| 系列 | 597D |
| 电解质类型 | 固体 |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 耗散因数 | 8% |
| 泄漏电流 | 38 μA |