Vishay 597D108X9010F2T
威世 钽电容, 1000μF, 10V 直流, F封装
- 品牌
- Vishay
- 型号
- 597D108X9010F2T
- 产品分类
- 钽电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 钽电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 技术 MnO2 / 电容值 1000µF / 电压 10V 直流 / 安装类型 表面贴装 / 封装/外壳 F |
|---|---|
| 典型应用 | 钽电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 技术 | MnO2 |
| 电容值 | 1000µF |
| 电压 | 10V 直流 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | F |
| 等值串联电阻值 | 120mΩ |
| 容差 | ±10% |
| 长度 | 7.6mm |
| 深度 | 6mm |
| 高度 | 4.7mm |
| 尺寸 | 7.6 x 6 x 4.7mm |
| 系列 | 597D |
| 电解质类型 | 固体 |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 电介质材料系列 | 钽 |