Vishay 593D476X9016C2TE3
威世 钽电容, 47μF, 16V 直流, 6032-28封装
- 品牌
- Vishay
- 型号
- 593D476X9016C2TE3
- 产品分类
- 钽电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 钽电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 技术 MnO2 / 电容值 47µF / 电压 16V 直流 / 安装类型 表面贴装 / 封装/外壳 6032-28 |
|---|---|
| 典型应用 | 钽电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 技术 | MnO2 |
| 电容值 | 47µF |
| 电压 | 16V 直流 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 6032-28 |
| 等值串联电阻值 | 300mΩ |
| 容差 | ±10% |
| 长度 | 6mm |
| 深度 | 3.2mm |
| 高度 | 2.5mm |
| 尺寸 | 6 x 3.2 x 2.5mm |
| 系列 | 593D |
| 电解质类型 | 固体 |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 耗散因数 | 6% |