Vishay 564R60GAQ47
威世 瓷片电容, 47pF, 6kV dc, 通孔安装
- 品牌
- Vishay
- 型号
- 564R60GAQ47
- 产品分类
- 瓷片电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 瓷片电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 250
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 47pF / 电压 6kV dc / 安装类型 通孔 / 系列 564R / 容差 ±20% |
|---|---|
| 典型应用 | 瓷片电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 47pF |
| 电压 | 6kV dc |
| 安装类型 | 通孔 |
| 系列 | 564R |
| 容差 | ±20% |
| 电介质 | R3L (N2200) |
| 直径 | 11.7mm |
| 深度 | 5.8mm |
| 尺寸 | 11.7 Dia. x 43.7mm |
| 抑制类别 | Class I |
| 电介质材料系列 | 陶瓷 |
| 耗散因数 | 0.2% |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 端子类型 | 径向 |