Vishay 21A11B10
Vishay 电位器旋钮, 46mm旋钮, 6.35mm圆形轴
- 品牌
- Vishay
- 型号
- 21A11B10
- 产品分类
- 电位器旋钮
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 可变电阻器 > 电位器旋钮
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 轴尺寸 6.35mm / 旋钮直径 46mm / 轴类型 圆形 / 旋钮高度 25.4mm / 主体颜色 银色 |
|---|---|
| 典型应用 | 电位器旋钮选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 轴尺寸 | 6.35mm |
| 旋钮直径 | 46mm |
| 轴类型 | 圆形 |
| 旋钮高度 | 25.4mm |
| 主体颜色 | 银色 |
| 指示颜色 | 黑色 |
| 型号 | Model 21 |
| 旋钮类型 | 刻度盘 |
| 材料 | 缎面 |