Vishay 199D106X9035D6V1E3
威世 钽电容, 10μF, 35V 直流, D封装
- 品牌
- Vishay
- 型号
- 199D106X9035D6V1E3
- 产品分类
- 钽电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 钽电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 技术 MnO2 / 电容值 10µF / 电压 35V 直流 / 安装类型 通孔 / 封装/外壳 D |
|---|---|
| 典型应用 | 钽电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 技术 | MnO2 |
| 电容值 | 10µF |
| 电压 | 35V 直流 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | D |
| 引线节距 | 2.54mm |
| 容差 | ±10% |
| 高度 | 12.66mm |
| 尺寸 | 6 (Dia.) x 12.66mm |
| 系列 | 199D |
| 电解质类型 | 固体 |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 直径 | 6mm |
| 引线直径 | 0.51mm |
| 泄漏电流 | 3.5 μA |