Vishay 173D105X9050VE3
威世 钽电容, 1μF, 50V 直流, V封装
- 品牌
- Vishay
- 型号
- 173D105X9050VE3
- 产品分类
- 钽电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 钽电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 技术 MnO2 / 电容值 1µF / 电压 50V 直流 / 安装类型 通孔 / 封装/外壳 V |
|---|---|
| 典型应用 | 钽电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 技术 | MnO2 |
| 电容值 | 1µF |
| 电压 | 50V 直流 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | V |
| 容差 | ±10% |
| 长度 | 7.37mm |
| 尺寸 | 2.79 (Dia.) x 7.37mm |
| 系列 | 173D |
| 电解质类型 | 固体 |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 直径 | 2.79mm |
| 引线直径 | 0.51mm |
| 泄漏电流 | 0.5 μA |
| 最低工作温度 | -55°C |