Vishay 14920F0GJSX13103KA
威世 薄膜电容器, MKT 1813系列, 电容值 6.8μF, 160 V ac, 250 V dc
- 品牌
- Vishay
- 型号
- 14920F0GJSX13103KA
- 产品分类
- 薄膜电容器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 薄膜电容器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 6.8µF / 电压 160 V ac, 250 V dc / 安装类型 通孔 / 引线节距 45mm / 系列 MKT 1813 |
|---|---|
| 典型应用 | 薄膜电容器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 6.8µF |
| 电压 | 160 V ac, 250 V dc |
| 安装类型 | 通孔 |
| 引线节距 | 45mm |
| 系列 | MKT 1813 |
| 容差 | ±10% |
| 电介质 | MKT |
| 长度 | 41.5mm |
| 直径 | 17.5mm |
| 引线直径 | 1mm |
| 端子类型 | 通孔安装 |
| 容差 负 | -10% |
| 容差 正 | +10% |