Vishay 14910F0GJSX10504KA
威世 薄膜电容器, MKT 1813系列, 电容值 2.2μF, 40 V ac, 63 V dc
- 品牌
- Vishay
- 型号
- 14910F0GJSX10504KA
- 产品分类
- 薄膜电容器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 薄膜电容器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 2.2µF / 电压 40 V ac, 63 V dc / 安装类型 通孔 / 引线节距 30mm / 系列 MKT 1813 |
|---|---|
| 典型应用 | 薄膜电容器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 2.2µF |
| 电压 | 40 V ac, 63 V dc |
| 安装类型 | 通孔 |
| 引线节距 | 30mm |
| 系列 | MKT 1813 |
| 容差 | ±10% |
| 电介质 | MKT |
| 长度 | 26.5mm |
| 直径 | 8.5mm |
| 引线直径 | 0.8mm |
| 端子类型 | 通孔安装 |
| 容差 负 | -10% |
| 容差 正 | +10% |