Vishay 14910F0GJSX10253KA
威世 薄膜电容器, 电容值 680nF, 40 V ac, 63 V dc
- 品牌
- Vishay
- 型号
- 14910F0GJSX10253KA
- 产品分类
- 薄膜电容器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 薄膜电容器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 680nF / 电压 40 V ac, 63 V dc / 安装类型 通孔 / 容差 ±10% / 引线节距 22.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 薄膜电容器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 680nF |
| 电压 | 40 V ac, 63 V dc |
| 安装类型 | 通孔 |
| 容差 | ±10% |
| 引线节距 | 22.5mm |
| 长度 | 19mm |
| 电介质 | 金属化聚酯 |
| 端子类型 | 通孔安装 |
| 引线直径 | 0.7mm |
| 最高工作温度 | +100°C |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 容差 (正) | +10% |