Vishay 135D226X9075C6E3
威世 钽电容, 22μF, 75V 直流
- 品牌
- Vishay
- 型号
- 135D226X9075C6E3
- 产品分类
- 钽电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 钽电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 技术 MnO2 / 电容值 22µF / 电压 75V 直流 / 安装类型 通孔 / 等值串联电阻值 5.1Ω |
|---|---|
| 典型应用 | 钽电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 技术 | MnO2 |
| 电容值 | 22µF |
| 电压 | 75V 直流 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 等值串联电阻值 | 5.1Ω |
| 容差 | ±10% |
| 长度 | 13.08mm |
| 尺寸 | 5.57 (Dia.) x 13.08mm |
| 系列 | 135D |
| 电解质类型 | 湿 |
| 最高工作温度 | +200°C |
| 直径 | 5.57mm |
| 引线直径 | 0.64mm |
| 泄漏电流 | 3 μA |
| 最低工作温度 | -55°C |