Visaton WL 13 NR 100 V
Visaton 箱式扬声器, 90 Hz → 20 kHz
- 品牌
- Visaton
- 型号
- WL 13 NR 100 V
- 产品分类
- 扬声器
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 音频与视频 > 扬声器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 扬声器类型 箱式扬声器 / 型号 WL 13 NR / 频率响应 90 Hz → 20 kHz / 颜色 白色 / 重量 1.4kg |
|---|---|
| 典型应用 | 扬声器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 扬声器类型 | 箱式扬声器 |
| 型号 | WL 13 NR |
| 频率响应 | 90 Hz → 20 kHz |
| 颜色 | 白色 |
| 重量 | 1.4kg |
| 深度 | 65mm |
| 高度 | 170mm |
| 宽度 | 280mm |
| 最高频率响应 | 20 kHz |
| 最低频率响应 | 90 Hz |