Visaton K 50 WP 8 OHM
Visaton 2W 喇叭, 50mm直径, 全频范围, 8 cm (3 in) 和以下, 最大额定功率3W
- 品牌
- Visaton
- 型号
- K 50 WP 8 OHM
- 产品分类
- 扬声器驱动
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 音频与视频 > 扬声器驱动
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 扬声器部件 喇叭 / 阻抗 8Ω / 标称额定功率 2W / 频率类型 全频范围 / 直径 50mm |
|---|---|
| 典型应用 | 扬声器驱动选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 扬声器部件 | 喇叭 |
| 阻抗 | 8Ω |
| 标称额定功率 | 2W |
| 频率类型 | 全频范围 |
| 直径 | 50mm |
| 扬声器驱动器大小 | 8 cm (3 in) 和以下 |
| 频率响应 | 180 Hz → 17 kHz |
| 防水 | 是 |
| 深度 | 18.5mm |
| 最高频率响应 | 17 kHz |
| 最大额定功率 | 3W |
| 最低频率响应 | 180 Hz |
| 重量 | 50g |