Visaton K 50, 50 ohm
Visaton 2W 微型扬声器, 50Ω, 50mm直径
- 品牌
- Visaton
- 型号
- K 50, 50 ohm
- 产品分类
- 微型扬声器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 发声器、蜂鸣器及麦克风元件 > 微型扬声器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 线圈电阻值 50Ω / 声级 83dB / 额定功率 2W / 锥形材料 Mylar / 尺寸 50 (Dia.) x 17mm |
|---|---|
| 典型应用 | 微型扬声器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 线圈电阻值 | 50Ω |
| 声级 | 83dB |
| 额定功率 | 2W |
| 锥形材料 | Mylar |
| 尺寸 | 50 (Dia.) x 17mm |
| 直径 | 50mm |
| 高度 | 17mm |