Visaton K 23 SQ, 8 ohm
Visaton 500mW 喇叭, 8 cm (3 in) 和以下, 最大额定功率1W
- 品牌
- Visaton
- 型号
- K 23 SQ, 8 ohm
- 产品分类
- 扬声器驱动
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 音频与视频 > 扬声器驱动
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 扬声器部件 喇叭 / 阻抗 8Ω / 标称额定功率 500mW / 驱动器形状 圆形 / 扬声器驱动器大小 8 cm (3 in) 和以下 |
|---|---|
| 典型应用 | 扬声器驱动选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 扬声器部件 | 喇叭 |
| 阻抗 | 8Ω |
| 标称额定功率 | 500mW |
| 驱动器形状 | 圆形 |
| 扬声器驱动器大小 | 8 cm (3 in) 和以下 |
| 锥形/圆顶大小 | 1 x 22mm |
| 锥长度 | 1mm |
| 锥形/圆顶宽度 | 22mm |
| 频率响应 | 300 Hz → 19 kHz |
| 防水 | 是 |
| 锥形/圆顶材料 | 塑料 |
| 最高频率响应 | 19 kHz |
| 最大额定功率 | 1W |
| 最低频率响应 | 300 Hz |
| 重量 | 5g |