Visaton FR 8 WP, 8 OHM, WHITE
Visaton 15W 箱式扬声器, 8Ω阻抗, 100 至 20000 Hz
- 品牌
- Visaton
- 型号
- FR 8 WP, 8 OHM, WHITE
- 产品分类
- 扬声器
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 音频与视频 > 扬声器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 扬声器类型 天花喇叭 / 阻抗 8Ω / 标称额定功率 15W / 频率响应 100 至 20000 Hz / 重量 230g |
|---|---|
| 典型应用 | 扬声器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 扬声器类型 | 天花喇叭 |
| 阻抗 | 8Ω |
| 标称额定功率 | 15W |
| 频率响应 | 100 至 20000 Hz |
| 重量 | 230g |
| 最大额定功率 | 25W |
| 深度 | 49mm |
| 直径 | 90mm |
| 最高频率响应 | 20000 Hz |
| 最低频率响应 | 100 Hz |
| 宽度 | 90mm |