Visaton EX 45 S
Visaton 10W 音频激励器, 46mm直径, 8 cm (3 in) 和以下, 最大额定功率10W
- 品牌
- Visaton
- 型号
- EX 45 S
- 产品分类
- 扬声器驱动
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 音频与视频 > 扬声器驱动
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 扬声器部件 音频激励器 / 阻抗 8Ω / 标称额定功率 10W / 直径 46mm / 驱动器形状 矩形 |
|---|---|
| 典型应用 | 扬声器驱动选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 扬声器部件 | 音频激励器 |
| 阻抗 | 8Ω |
| 标称额定功率 | 10W |
| 直径 | 46mm |
| 驱动器形状 | 矩形 |
| 扬声器驱动器大小 | 8 cm (3 in) 和以下 |
| 长度 | 46mm |
| 宽度 | 46mm |
| 深度 | 17mm |
| 最大额定功率 | 10W |
| 重量 | 60g |