Visaton DX 4 x 6, 4 ohm
Visaton 30W 扬声器, 4Ω阻抗, 65 →22000 Hz
- 品牌
- Visaton
- 型号
- DX 4 x 6, 4 ohm
- 产品分类
- 扬声器
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 音频与视频 > 扬声器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 扬声器类型 天花喇叭 / 型号 DX 4 x 6 / 阻抗 4Ω / 标称额定功率 30W / 频率响应 65 →22000 Hz |
|---|---|
| 典型应用 | 扬声器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 扬声器类型 | 天花喇叭 |
| 型号 | DX 4 x 6 |
| 阻抗 | 4Ω |
| 标称额定功率 | 30W |
| 频率响应 | 65 →22000 Hz |
| 颜色 | 黑色 |
| 重量 | 423g |
| 深度 | 50mm |
| 高度 | 153mm |
| 宽度 | 97.5mm |