Vero Technologies 10-0581
Vero Technologies 试验电路板, 单面, FR2等级, 53 x 5孔, 1.02mm孔直径, 100 x 160 x 1.6mm
- 品牌
- Vero Technologies
- 型号
- 10-0581
- 产品分类
- Eurocard
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 静电控制、净室和 PCB 原型 > 原型板 > Eurocard
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 底座材料 合成树脂纸 / 面数 1 / 尺寸 100 x 160 x 1.6mm / 孔直径 1.02mm / 孔布局 53 x 5 |
|---|---|
| 典型应用 | Eurocard选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 底座材料 | 合成树脂纸 |
| 面数 | 1 |
| 尺寸 | 100 x 160 x 1.6mm |
| 孔直径 | 1.02mm |
| 孔布局 | 53 x 5 |
| 孔间距 | 2.54 x 2.54mm |
| FR 材料等级 | FR2 |
| 长度 | 160mm |
| 厚度 | 1.6mm |
| 宽度 | 100mm |